Владимир Федотов: Такие матчи, как с «Енисеем», нужно дожимать

«Оренбург» и «Енисей» не забили друг другу.

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал ничью с «Енисеем» (0:0) в матче 11-го тура премьер-лиги на стадионе «Газовик» в Оренбурге.

«Такие матчи нужно дожимать, – приводит слова Федотова официальный сайт телеканала «Матч ТВ». – Хотя, стоит признать, что во втором тайме мы создавали мало остроты, но тем не менее были подходы, в которых мы не доиграли: то не хватало точного паса с фланга, то сильного удара, то хитрости.

Надо отдать должное сопернику, он грамотно оборонялся и перекрывал нам зоны, но в первом тайме у нас было несколько великолепных моментов. Радует, что практически ничего не позволили создать возле своих ворот, за исключением одного момента с участием Андрея Малых, когда возникла неразбериха».

Напомним, «Оренбург» набрал 15 очков и остался на восьмом месте в турнирной таблице.

Источник: Матч ТВ