«Реал» на своем поле уступил «Леванте»

Футболисты «Реала» проиграли «Леванте» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Испании со счетом 1:2.

В составе мадридской команды голом отметился Марсело. У клуба из Валенсии отличились Хосе Моралес и Рохер Марти.

Отметим, что в этой встрече «Реал» установил клубный антирекорд по количеству времени без забитых мячей. Во втором тайме мадридский клуб довел свою безголевую серию в матчах всех турниров до 465 минут и превзошел антирекорд 1985 года (464). Новый рекорд «Реала» составил 481 минуту без забитых мячей.

После этой игры «Леванте» набрал 13 очков и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице примеры. «Реал», имея  в активе 14 баллов, занимает пятое место.

В следующем туре чемпионата «Реал» в гостях встретится с «Барселоной», а «Леванте» на своем поле сыграет против «Леганеса».