Галимов рассудит ЦСКА и «Краснодар» в матче 12-го тура РПЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • Нюрнберг
    Вольфсбург
    0
    1
  • 16-й тур
    перерыв
    Сельта
    Леганес
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Кан
    Тулуза
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Генгам
    Ренн
    0
    0
  • Футбол23 октября 2018 22:24Источник: РФС

    Галимов рассудит ЦСКА и «Краснодар» в матче 12-го тура РПЛ

    Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура чемпионата России.

    27 октября (суббота)

    «Урал» - «Уфа»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Артур Федоров (Петрозаводск); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

    «Арсенал» - «Оренбург»: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья - Роман Сафьян (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).

    «Ростов» - «Анжи»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

    28 октября (воскресенье)

    «Енисей» - «Локомотив»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).

    «Ахмат» - «Динамо»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Максим Чембулатов (Кострома); инспектор - Александр Гвардис (Калининград).

    ЦСКА - «Краснодар»: судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

    29 октября (понедельник)

    «Крылья Советов» - «Зенит»: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

    «Рубин» - «Спартак»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Сергей Французов (Москва).