Дубль Джеко помог «Роме» разгромить ЦСКА в Лиге чемпионов

В матче группового этапа Лиги чемпионов московским ЦСКА на выезде проиграл итальянской «Роме» со счетом 0:3.

У победителей встречи дубль оформил Эдин Джеко (30-я и 43-я минуты) и единожды отличился Дженгиз Ундер (50).

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

В параллельной игре группы G мадридский «Реал» переиграл чешскую «Викторию Пльзень» – 2:1.

По итогам тура с шестью очками в квартете лидируют «Реал» и «Рома», на третьем месте расположился ЦСКА (4 очка), а на четвертом – «Виктория» (1).

В следующем матче турнира армейцы 7 ноября в Москве вновь сыграют с римской командой.