"СКА-Хабаровск" сыграл вничью с "Балтикой", Дядюн и Опарин были удалены с поля

"СКА-Хабаровск" разошелся миром (1:1) с калининградской "Балтикой" в матче 18-го тура первенства ФНЛ.

Во втором тайме в штрафной хозяев произошла стычка голкипера "СКА-Хабаровска" Михаила Опарина и нападающего гостей Владимира Дядюна, в результате которой оба футболиста были удалены с поля.

На 77-й минуте игрок "Балтики" Алихан Шаваев забил гол с пенальти. Иван Хомуха восстановил равновесие на 80-й минуте. На 50-й минуте Денис Дедечко из "СКА-Хабаровска" не реализовал 11-метровый удар, отправив мяч в перекладину.

Дальневосточная команда, в активе которой 22 очка, занимает 11-е место в турнирной таблице, не знающая побед на протяжении пяти матчей ФНЛ "Балтика" (16) располагается на 17-й строчке.