• Футбол25 октября 2018 21:49Источник: «Советский спорт»Автор: Сметанникова Дарья

Гол Кузяева принес «Зениту» победу над «Бордо»

В Санкт-Петербурге состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«Зенит» на своем поле вырвал победу у «Бордо».

Счет в матче открыл нападающий «Бордо» Джимми Бриан (26-я минута). До свистка на перерыв счет сравнял Артем Дзюба, который головой замкнул передачу с фланга от Эльмира Набиуллина. После перерыва на 53-й минуте Дзюба не смог реализовать пенальти, который заработал Далер Кузяев. На 85-й минуте уже сам Кузяев с передачи Дзюбы принес победу «Зениту».

После трех матчей «Зенит» возглавляет турнирную таблицу группы С, имея в активе 7 очков. «Бордо» с нулем баллов идет на последнем месте.

В четвертом туре подопечные Сергея Семака 8 ноября сыграют с «Бордо» в гостях.