Михаил Игнатов – об игре с "Рейнджерс": Результат для "Спартака" нормальный

Встреча прошла в Глазго.

Хавбек московского "Спартака" Михаил Игнатов дал комментарий после гостевого матча с "Рейнджерс" (0:0) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы. 

"Думаю, что результат для нас нормальный, а игру команды и мою лично должен оценивать тренер. Сейчас после матча много эмоций, приеду в отель, посмотрю игру и уже тогда дам оценку. Против (Стивена) Джеррарда я уже играл за молодежную команду в прошлом году, ничего необычного. В матче Лиги Европы выходил на поле в прошлом туре. Выходя на поле, я думал только о том, как показать свою лучшую игру и помочь команде добиться результата.

Теперь нужно привыкнуть к таким скоростям, да и на весь матч меня пока не хватает, но я работаю каждый день, чтобы играть всё лучше. Не всё сразу. Когда я приходил в "молодежку", тоже сначала было тяжело, но со временем ко всему привыкаешь.

Я думаю, что нам всё по силам, всё зависит от нас. Если мы каждый матч будем показывать хорошую игру, то всего можно добиться. Мечта – выиграть чемпионат России со "Спартаком" и добраться как можно дальше в Лиге Европы", – приводит слова Игнатова агентство "Р-Спорт". 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол