«Эспаньол» в игре с «Вальядолидом» на 91-й минуте упустил победу и возможность возглавить таблицу - Советский спорт

0
  • Футбол27 октября 2018 00:20Источник: «Советский спорт»

В матче десятого тура чемпионата Испании «Вальядолид» на своем поле сыграл вничью с «Эспаньолом» – 1:1.

Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий гостей Борха Иглесиас, а у хозяев поля голом на 91-й минуте отметился Даньеле Верде.

«Эспаньол» с 18 очками сравнялся с лидирующей в таблице «Барселоной», а «Вальядолид» расположился на шестой строчке, имея в активе 16 очков.

В следующем туре подопечные Хоана Руби 5 ноября примут «Атлетик», а бело-фиолетовые двумя днями ранее на выезде сыграют с мадридским «Реалом».