Маурицио Сарри: Сегодня «Челси» провел очень хороший матч

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги матча 10-го тура чемпионата Англии против «Бернли» (4:0).

- В первые 10 минут мы испытывали серьезные трудности. Соперник начал матч мощно и очень агрессивно, прессингуя нас даже на нашей половине поля.

После этого мы стали лучше и быстрее работать с мячом. Именно следствием этого стало добытое нами преимущество. Второй тайм мы провели сильнее, чем в других матчах.

Если не брать во внимание первые 10 минут, мы оборонялись лучше, чем в последних трех играх. Мы успешно накрывали футболистов, владеющих мячом, на половине поля соперника. Поэтому я могу сделать вывод, что сегодня мы провели очень хороший матч, - приводит слова Сарри официальный сайт «Челси».

Добавим, что в следующем туре «Челси» на своем поле сыграет против «Кристал Пэлас».

Источник: ФК «Челси»