Михаил Грушевский: До первых двух замен ЦСКА играл очень даже неплохо

Юморист Михаил Грушевский поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Краснодаром» (1:2).

- До первых двух замен ЦСКА играл очень даже неплохо и помимо забитого мяча были еще моменты. Я не готов залезть в голову Виктору Гончаренко и объяснить логику таких замен. Мне показалось, что они были слишком сложными. Произошло слишком большое количество перестроений. И получилось, что «Краснодар» этим неплохо воспользовался.

Мне кажется, что после двух замен «Краснодар» почувствовал, что мы начали играть на удержание победного счета и перехватил инициативу. Мне кажется, повторюсь, что замены были слишком сложными и произошли очень рано. Так что очень обидное поражение. И не могу сказать, что оно незаслуженное.

Я уверен, что ЦСКА сейчас ждет хороший отрезок, потому что мы знаем, что на подходе к составу Абель (Эрнандес). Только что я пообщался с Бистровичем, он сказал, что дней через 10 он уже мечтает начать работать в общей группе. Даже этих двух игроков будет достаточно для ЦСКА, чтобы прибавить. Поэтому я не страдаю какими-то пессимистическими настроениями из-за двух подряд поражений, - передает слова Грушевского Sport24.ru.

Добавим, что после 12-ти туров чемпионата страны ЦСКА, имея в активе 19 очков, располагается на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре армейцы на выезде сыграют с «Динамо».

Источник: Sport24.ru