Источник: Новый тренер в «Спартаке» появится не раньше понедельника

По информации "Советского спорта", решение о назначении нового главного тренера "Спартака" не будет принято до конца текущей недели. 

Как сообщил наш источник, официально решение может быть принято не раньше понедельника: именно в этот день в Москву возвращается президент клуба Леонид Федун. Только он может дать окончательный ответ по поводу предложенных кандидатур. До его возвращения все переговоры с потенциальными кандидатами, их агентами и руководством клубов, в которых они работают, приостановлены.

Сообщается также, что главным кандидатом на пост главного тренера "Спартака" является Олег Кононов, который сейчас возглавляет тульский "Арсенал". Однако источник в клубе подтвердил, что окончательного решения по этой кандидатуре до сих пор нет, и мнение Федуна может измениться в последний момент. 

Напомним, что московский "Спартак" 22 октября объявил об отставке главного тренера Массимо Карреры. Исполняющим обязанности главного тренера назначен его помощник Рауль Рианчо. В течение последней недели в числе кандидатов на место Карреры назывались Станислав Черчесов (тренер сборной России), Леонарду Жардим (экс-тренер "Монако"), Арсен Венгер (экс-тренер лондонского "Арсенала"), Валерий Карпин (тренер "Ростова") и Олег Кононов (тренер тульского "Арсенала").