Еськов обслужит матч «Динамо» – ЦСКА, Вилков – «Краснодар» – «Ростов» - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    окончен
    Фиорентина
    Эмполи
    3
    1
  • 16-й тур
    окончен
    Сампдория
    Парма
    2
    0
  • 16-й тур
    окончен
    Фрозиноне
    Сассуоло
    0
    2
  • 18-й тур
    окончен
    Ним
    Лилль
    2
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • 15-й тур
    окончен
    РБ Лейпциг
    Майнц
    4
    1
  • 16-й тур
    окончен
    Эспаньол
    Бетис
    1
    3
  • 18-й тур
    2-й тайм
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    1
    1
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Кальяри
    Наполи
    0
    0
  • Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:30
    Уэска
    Вильярреал
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Рома
    Дженоа
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:45
    Леванте
    Барселона
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • Футбол30 октября 2018 19:54Источник: РФСАвтор: Сметанникова Дарья

    Еськов обслужит матч «Динамо» – ЦСКА, Вилков – «Краснодар» – «Ростов»

    Стали известны судейские бригады, который будут работать на матчах 13-го тура РПЛ. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

    3 ноября (суббота)

    "Локомотив" - "Арсенал": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

    "Динамо" - ЦСКА: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

    4 ноября (воскресенье)

    "Зенит" - "Ахмат": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

    "Краснодар" - "Ростов": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Владимир Москалев (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

    "Спартак" - "Урал": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

    5 ноября (понедельник)

    "Оренбург" - "Рубин": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).

    "Уфа" - "Крылья Советов": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

    "Анжи" - "Енисей": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).