Нобель Арустамян: Футболистам «Арсенала» объявили, что руководить командой будет Семшов

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян заявил, что футболистам «Арсенала» объявили, что командой будет руководить Игорь Семшов.

«Я уже немного утомился следить за тем, как «Спартак» выбирает тренера. Кононов, Карпин и даже, возможно, Рианчо, как болиды Формулы-1 поочередно (все меняется каждый день) выходят вперед, но кто придет первым – до сих пор не ясно.

Неделю назад я писал о Кононове, как о без пяти минут тренере «Спартака», потом ситуация стала стремительно меняться – и к концу недели Валерий Карпин все чаще стал упоминаться прессой. Были встречи и разговоры, в том числе и с руководством «Ростова». Но Кононов всегда оставался и остается фаворитом гонки.

Сегодня тульский «Арсенал» отправился в Грозный на матч Кубка России. Уже в автобусе, когда команда отъезжала в аэропорт, футболистам было объявлено, что руководить командой в Грозном будет Игорь Семшов, а потом будет решение кто будет работать дальше.

Однако, и это важно, уже подъезжая к аэропорту, снова было объявление в автобусе – все же работать в Грозном будет Кононов и его штаб. Таким образом, уже в аэропорту, Олег Георгиевич и его ассистенты воссоединились с командой. Не знаю, это первый случай в истории футбола или нет, но это точно забавно», – написал Арустамян в своем телеграм-канале.