Джанфранко Дзола: Уверен, это будет большой вечер для Лэмпарда

Тренер «Челси» Джанфранко Дзола - о ожиданиями от матча 4-го раунда Кубка лиги с «Дерби Каунти», который возглавляет бывший футболист синих Фрэнк Лэмпард.

- Я уверен, это будет большой вечер для него. У меня была похожая ситуация, когда я много лет назад впервые вернулся на «Бридж» с «Вест Хэмом».

Я уверен, что он с нетерпением ждет завтрашней игры, как и мы. Мы очень рады приветствовать его. Он является легендой этого клуба, он очень много сделал для клуба. Мы желаем, чтобы он продолжал успешно работать в качестве тренера.

Лично от себя могу добавить, что мне было приятно быть его партнером по команде в течение многих лет. Мы проводили время вместе не только в матчах, но и на тренировках. Я не удивлен, что он преуспевает в новой для себя роли. У него всегда было отличное отношение к игре, а также умение сделать все необходимое, чтобы в этой игре преуспеть, — приводит слова Дзолы пресс-служба «Челси».

Матч «Челси» - «Дерби Каунти» состоится 31 октября в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и начнется в 22:45 по московскому времени.

Источник: ФК «Челси»