Алессио Романьоли: «Милан» критикуют слишком много - Советский спорт
01 ноября 2018 16:57ФутболЛипкин Антон

Алессио Романьоли: «Милан» критикуют слишком много

«Россонери» обыграли «Дженоа» в перенесенном матче первого тура.

Защитник «Милана» Алессио Романьоли прокомментировал победу над «Дженоа» (2:1) в перенесенном матче первого тура серии A на стадионе «Сан-Сиро».

«Мы заслужили победу, – приводит Football Italia слова Романьоли. – Мы играли очень хорошо. Прощу прощения за автогол, мне не повезло. Но я исправился. По моему мнению, нас критикуют слишком много.

Все определяет результат, и мы его добились. Мы должны прибавлять и оставаться рядом с лидерами».

Напомним, на 56-й минуте Романьоли забил в свои ворота, однако на последней минуте игры принес «Милану» победу.

«Россонери» набрали 18 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице, отставая на десять очков от «Ювентуса» и на четыре – от «Интера» и «Наполи».

Следующий матч команда проведет 4 ноября в гостях с «Удинезе».

В матче «Динамо» – «Краснодар» ожидается ошибка судьи Судья всесоюзной категории и наш постоянный эксперт Владимир Левитин в преддверии 13-го тура составил рейтинг арбитров премьер-лиги. 18.10.2019 21:30 Футбол Левитин Владимир
Андрей Головаш: Не понимаю, чем Тедеско приглянулся руководству «Спартака» Известный украинский агент, работающий на немецком рынке (среди его клиентов, в частности, значились Андрей Воронин и Дмитрий Булыкин), поделился мнением о новом главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско. 19.10.2019 08:00 Футбол Августин Александр
Медведев – настоящий Зверь. Даниил разгромил Зверева в финале «Мастерса» в Шанхае Даниил Медведев вышел в шестой финал подряд и выиграл четвертый титул в сезоне, став лучшим на китайском «Мастерсе». В решающей встрече он уничтожил Александра Зверева – 6:4, 6:1. А в чемпионской гонке обошел Федерера. 13.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Дмитрий Сосновский: Со дня на день должны назначить бой Боец UFC Дмитрий Сосновский объяснил, почему не выступит на турнире в Москве, но заявил, что все травмы остались в прошлом. Кроме того, россиянин назвал имя лучшего бойца современности. 16.10.2019 13:00 ММА Усачев Владислав
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Шуми Бабаев: Мне нравится хоккей на канадской коробке Очередным гостем пресс-центра «Советского спорта» стал известный хоккейный агент Шуми Бабаев. 17.10.2019 12:00 Хоккей Домрачев Владислав
Панарин против Овечкина: один забил, другой победил «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 19.10.2019 09:51 Хоккей Костяев Иван
Попрыгунья Лиза и вампирша Алена. Анонс событий этой недели Главным турниром уик-энда будет «челленджер» в Финляндии, где нас ждет очередная супердуэльдвух россиянок – Елизаветы Туктамышевой и Алены Косторной. 10.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев