Алессио Романьоли: «Милан» критикуют слишком много

«Россонери» обыграли «Дженоа» в перенесенном матче первого тура.

Защитник «Милана» Алессио Романьоли прокомментировал победу над «Дженоа» (2:1) в перенесенном матче первого тура серии A на стадионе «Сан-Сиро».

«Мы заслужили победу, – приводит Football Italia слова Романьоли. – Мы играли очень хорошо. Прощу прощения за автогол, мне не повезло. Но я исправился. По моему мнению, нас критикуют слишком много.

Все определяет результат, и мы его добились. Мы должны прибавлять и оставаться рядом с лидерами».

Напомним, на 56-й минуте Романьоли забил в свои ворота, однако на последней минуте игры принес «Милану» победу.

«Россонери» набрали 18 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице, отставая на десять очков от «Ювентуса» и на четыре – от «Интера» и «Наполи».

Следующий матч команда проведет 4 ноября в гостях с «Удинезе».

Источник: Football Italia