Сестра пострадавшего болельщика ЦСКА: Все деньги на лечение идут из нашего кармана

Инцидент произошел в Риме.

Оксана Романова, сестра болельщика московского ЦСКА Дмитрия Тюрина, рассказала о состоянии брата после падения с эскалатора, а также отметила, что надеется на помощь со стороны руководства амрейцев.

Напомним, ее брату, которому грозила ампутация ноги, предстоят две операции, а затем полгода реабилитации, во время которой сохраняется риск осложнений. Сейчас, по словам Романовой, перевязки Тюрину делают под общим наркозом, он принимает сильнодействующие обезболивающие.

"Да, мы действительно общаемся с клубом. Все последние дни я была в Риме, рядом с братом. Однако в пятницу прилечу в Москву специально для встречи с ЦСКА.

Было принято решение о необходимости общего сбора всех пострадавших. Людям, попавшим в эту непростую ситуацию, нужно хотя бы объяснить, какие у них права, как они юридически защищены в этом вопросе. Мне есть что спросить у клуба. Поймите, я видела много комментариев, особенно от тех, кто даже не был на месте событий. В какой-то момент лично мне стало понятно, что люди пиарятся на трагедии. Мы же не делаем себе рекламу

По деньгам пока чётких цифр нет. У нас очень серьёзный случай, страховые компании не сильно горят желанием сотрудничать. Именно поэтому я вышла на клуб и приняла решение обратиться за помощью. С адвокатами договорились пока не разглашать эту информацию. Отмечу только, что на сегодняшний день все деньги на лечение идут из нашего кармана. Именно поэтому мы приняли решение поднять вопрос о возмещении затраченных средств", – заявила Романова для RT.

Источник: Russia Today
Новости. Футбол