Михаил Грушевский: Ничья в матче «Динамо» – ЦСКА абсолютно справедлива

Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский – о ничье армейцев в матче 13-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0).

– Ничья абсолютно справедлива,  приводит слова Грушевского Rusfootball.info. – Нельзя сказать, что ЦСКА растранжирил абсолютно голевые моменты. Но с другой стороны, мы больше владели мячом, хороших эпизодов у нас было на порядок больше.

ЦСКА играл с позиции силы, но «Динамо» уже не в первый раз показало, что может играть вторым номером, так они и обыграли «Зенит».

Грубых ошибок в обороне хозяева поля не допустили, а самый очевидный момент в матче, пожалуй, был у Феди Чалова в первом тайме. А так, этого маловато, поэтому расстраиваться упущенной победе не стоит.

Мне показалось, что в первом тайме мы играли получше, чем во втором. Это говорит о том, что команда потихонечку устает, каждый следующий матч дается большими усилиями.

Источник: Rusfootball.info