«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» и вышел в лидеры АПЛ

В матче 11-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на своем поле в Лондоне сыграл вничью с «Ливерпулем» – 1:1.

Счет на 61-й минуте открыл полузащитник гостей Джеймс Милнер, а у хозяев поля голом на 82-й минуте отметился Александр Ляказетт.

«Ливерпуль» с 27 очками вышел в лидеры турнирной таблицы, обойдя на одно очко «Манчестер Сити», а «Арсенал» расположился на четвертой строчке, имея в активе 23 очка.

В следующем туре подопечные Юргена Клоппа 11 ноября примут «Фулхэм», а команда Унаи Эмери в этот же день сыграет с «Вулверхэмптоном».