Нико Ковач: Будучи «Баварией», не должны были позволить сопернику вернуться в игру - Советский спорт

0
  • Футбол04 ноября 2018 00:54Источник: ФК «Бавария»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач – об упущенной победе над «Фрайбургом» (1:1) в матче десятого тура чемпионата Германии.

– Мы хорошо начали, очень разнообразно играли, хорошо двигались и распоряжались мячом, – приводит слова Ковача официальный сайт «Баварии». – Мы старались атаковать флангами, но было сложно так как наших игроков плотно опекали.

В итоге нам пришлось действовать через центр, но и это удавалось не лучшим образом. Мы должны были делать счет 1:0 после удара Левандовски, тогда нам было бы проще.

Во втором тайме мы открыли счет и будучи «Баварией» не должны были позволить сопернику вернуться в игру. Нужно было вовремя выбивать мяч, а не стараться разыгрывать его у своих ворот.

Остается лишь принять ситуацию такой, какая она есть. В игре с «Аугсбургом» мы тоже пропустили на 89-й минуте. Вот они четыре очка, которые нам не достает. Мы этим разочарованы.