Владимир Федотов: Ключевой момент – это выход один на один и непонятная красная карточка

«Оренбург» переиграл «Рубин» в 13-м туре премьер-лиги.

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал победу над «Рубином» (1:0) в матче 13-го тура премьер-лиги на стадионе «Газовик».

«Это был непростой матч, команда умеет очень хорошо обороняться, – сказал Федотов эфире телеканала «Матч Премьер». – Должны были забивать раньше, но не сложилось. Придавили, забили пенальти.

Ключевой момент в матче – это выход один на один и непонятная красная карточка. «Рубин» перешел на навальчик, было непросто. Нужно было увереннее держать мяч, не так быстро отдавать его сопернику».

Напомним, единственный гол на 57-й минуте матча забил форвард Алексей Сутормин. На 87-й минуте «Рубин» остался вдесятером после удаления защитника Егора Сорокина.

После этой победы «Оренбург» набрал 19 очков и догнал «Рубин» в турнирной таблице.

Источник: Матч ТВ