Игнатьев считает, что "Локомотиву" по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня, 6 ноября, красно-зеленые проведут матч с "Порту". Начало игры – 23.00 мск.

Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев дал комментарий перед игрой "Порту" и мосоквского "Локомотива" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

– Чтобы выйти из группы D в Лиге чемпионов, подопечным Юрия Сёмина необходимо набрать как минимум семь очков. По силам ли это команде?
– Конечно, ведь в футболе нет ничего невозможного. Давайте отталкиваться от фактов. «Локомотив» бесславно начал сезон в чемпионате России, провалил старт в Лиге чемпионов, затем посыпались травмы игроков и другие проблемы. Но в последнее время ситуация повернулась на 180 градусов, о чём говорил и сам Сёмин. Он отмечал изменения в тренировочном процессе и общем настрое команды. Доказательством этому стали пять побед подряд. 

Кроме того, стоит учитывать тот факт, что победы «Шальке 04» и «Порту» не были одержаны в одни ворота. Разумеется, это будет непросто, так как соперник внимательно следит за красно-зелёными, подстраивается под него. Но мой оптимизм подкрепляется стабильной и качественной игрой, демонстрируемой российским клубом, – цитирует специалиста RT.

Источник: Russia Today