Москалев рассудит ЦСКА и "Зенит" в 14-м туре РПЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 6-й тур
    окончен
    Сан-Марино
    Беларусь
    0
    2
  • 6-й тур
    окончен
    Северная Ирландия
    Австрия
    1
    2
  • 6-й тур
    окончен
    Молдавия
    Люксембург
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Испания
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Швейцария
    Бельгия
    2
    2
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Венгрия
    Финляндия
    1
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Греция
    Эстония
    0
    0
  • Футбол07 ноября 2018 00:20Источник: РПЛАвтор: Гичунцев Артур

    Москалев рассудит ЦСКА и "Зенит" в 14-м туре РПЛ

    Об этом сообщает пресс-служба лиги.

    Стали известны имена арбитров, назначенные на матчи 14-го тура чемпионата России.

    Отметим, что центральную игру между ЦСКА и "Зенитом" обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа.

    Полный список назначений выглядит так:

    09 ноября (пятница)

    «Арсенал» — «Анжи»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

    10 ноября (суббота)

    «Урал» — «Оренбург»: судья — Сергей Карасёв (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

    «Крылья Советов» — «Ахмат»: судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

    «Ростов» — «Динамо»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

    11 ноября (воскресенье)

    «Енисей» — «Краснодар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Аверьянов (Москва); резервный судья — Юрий Апонасенко (Москва); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

    «Уфа» — «Спартак»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Максим Чембулатов (Кострома); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

    «Рубин» — «Локомотив»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

    ЦСКА — «Зенит»: судья — Владимир Москалёв (Воронеж); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).