Джанлуиджи Буффон: Ничья с «Наполи» - справедливый результат

Вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Буффон подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи» (1:1).

- Я никогда не видел команду, которая приехала бы в Неаполь и ей дали тут спокойно выиграть. Как я сказал моим партнерам по команде, у меня была довольно долгая карьера, и я знаю, что это очень сложно.

«Наполи», прежде всего, старался замедлить темп в первом тайме, но после пропущенного гола они изменили подход и пошли вперед. Я считаю, что сегодня «ПСЖ» показал, что мы действительно команда, и это очень важно, если мы хотим зайти далеко в Лиге чемпионов.

После перерыва «Наполи» вышел сражаться, и это нормально, что мы оказались под давлением. В конце концов, каждая команда провела по одному хорошему тайму, так что ничья - справедливый результат, - передает слова Буффона Football Italia.

Добавим, что после этой игры «Наполи» набрал шесть очков и вышел на первую строчку в турнирной таблице группы С. «ПСЖ», имея в активе пять баллов, занимает третье место.

Источник: Football Italia