Томас Тухель: Во втором тайме с «Наполи» нам нужно было смелее действовать в атаке

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи» (1:1).

- Во втором тайме нам пришлось тяжеловато, но это логично. Все-таки мы выигрывали, и соперник шел на большой риск, когда усиленно атаковал и пытался прижать нас к воротам. Во втором тайме нам нужно было смелее действовать в атаке.

Думаю, что моя команда провела хороший матч, по крайней мере, отдельные отрезки. Мы показали, что готовы к такого рода поединкам, - передает слова Тухеля официальный сайт УЕФА.

Добавим, что после этой игры «Наполи» набрал шесть очков и вышел на первую строчку в турнирной таблице группы С. «ПСЖ», имея в активе пять баллов, занимает третье место.

Источник: UEFA (УЕФА)