Джефферсон Фарфан: Матч с "Галатасараем" будет для нас как финал

"Локомотива" Джефферсон Фарфан заявил, что заключительные матчи группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем" и немецким "Шальке" будут для российской команды сродни финалу.

- Это был тяжелый матч против команды, которая обладает прекрасной атакой, а пропущенный гол сделал его еще труднее. Мы пытались забить, но у нас было мало моментов. Матч с "Галатасараем" будет для нас как финал, также как и игра с "Шальке". Мы должны выполнить свою часть работы и добиться положительного результата (чтобы выйти в Лигу Европы), - цитирует Фарфана официальный сайт УЕФА.

"Локомотив" во вторник в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов уступил в гостях "Порту" - 1:4. Московский клуб потерпел четвертое поражение в группе и потерял математические шансы на выход в плей-офф турнира.

Источник: UEFA (УЕФА)