Гарри Кейн: Матч с ПСВ стал одним из лучших для «Тоттенхэма» в нынешнем сезоне

«Тоттенхэм» одержал первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (2:1) на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

«Мы были расстроены, что в Эйндховене добились только ничейного результата, – приводит Goal.com слова 25-летнего британца. – Сегодня все началось неидеально – мы пропустили быстрый гол. Но потом мы владели инициативой и создавали моменты.

Нам следовало быть более хладнокровными. В этом сезоне нам приходится вырывать результаты. Хотя это был один из лучших матчей в сезоне».

Напомним, «Тоттенхэм» пропустил на второй минуте, но в конце матча Кейн сделал дубль и принес «шпорам» первую победу в нынешнем розыгрыше.

После четырех туров «шпоры» набрали четыре очка и занимают третье место в группе B, отставая на шесть очков от «Барселоны» и на три – от «Интера».

В пятом туре 28 ноября «Тоттенхэм» сыграет дома с «Интером».

Источник: Goal.com