Александр Бубнов: Армейцы показали достойную игру и могли рассчитывать на положительный результат

Футбольный эксперт Александр Бубнов – о поражении ЦСКА от «Ромы» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

– Армейцев, безусловно, подкосило неудачное начало встречи – быстрый пропущенный гол плюс травма Марио Фернандеса, – приводит слова Бубнова Sportbox.Ru. – Если бы не эти два события, игра москвичей в первом тайме была бы куда более стройной. «Рома» ведь особо не активничала, старалась действовать в экономном режиме.

ЦСКА явно мог противопоставить «Роме» больше, не случись этих потрясений в дебюте. Пожалуй, большее значение имела замена Фернандеса, через которого обычно идет вся атакующая игра команды на правом фланге.

Несмотря на все перипетии, армейцы показали достойную игру и могли рассчитывать на положительный результат. Кроме того, забили очень хороший гол, за который стоит благодарить Ахметова и Сигурдссона.

Безусловно, занять второе место ЦСКА будет очень сложно, но и Лига Европы станет достойным результатом. Можно смело утверждать, что на фоне проблем, которые клуб решал в межсезонье, команда даже прыгнула выше головы. Видно, что армейская молодежь постепенно матереет и обрастает мяском, так что через некоторое время превратится в серьезную силу.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол