Аленичев останется главным тренером "Енисея" до зимнего перерыва

Трудовые отношения с главным тренером красноярского "Енисея" Дмитрием Аленичевым продолжаются, как минимум до зимнего перерыва в чемпионате России по футболу команду на матчи будут выводить он и его тренерский штаб.

- Все, что касается вопроса главного тренера, могу четко говорить, что та информация, которая была у СМИ, недостоверна. Сегодня у нас продолжаются отношения с тренерским штабом Аленичева. Он не был на последней игре команды по консолидированному решению, но тем не менее тренерский контракт с ним продолжается.

Тренерский штаб в обойме, в Краснодар "Енисей" повезет Аленичев и его команда. На сегодня вопрос каких-то решений по расторжению не стоит. До большого перерыва на игры команду будет выводить тренерский штаб Аленичева, - заявил журналистам министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев.

Как сообщалось в начале ноября на сайте "Енисея", тренерский штаб Аленичева не готовил команду к матчу 13-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи", а на самой игре футболистами руководил Александр Алексеев, который является главным тренером молодежной команды.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол