Георгий Щенников: Пока есть шансы, будем надеяться на Лигу чемпионов

ЦСКА проиграл «Роме» в Лиге чемпионов.

Защитник ЦСКА Георгий Щенников прокомментировал поражение от «Ромы» (1:2) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Лужники» в Москве.

– Все ребята молодцы, мы выложились на полную, даже несмотря на удаление и травму Фернандеса смотрелись достойно, – приводит слова 27-летнего защитника официальный сайт клуба. – А самому Марио желаю здоровья, надеюсь, что все не так серьезно, всей командой мы с ним!

– Тяжело ли входить в такую игру?
– Да, потому что я вышел сразу со скамейки и не успел особо размяться. Приходилось во время игры больше двигаться.

– Попадание в Лигу Европы, учитывая молодость команды, будет хорошим результатом?
– Пока есть шансы, будем надеяться на Лигу чемпионов!

Напомним, единственный гол ЦСКА в матче на 51-й минуте забил полузащитник Арнор Сигурдссон, сделавший счет 1:1, после чего «Рома» вновь вышла вперед.

Щенников вышел на поле на 12-й минуте, заменив Марио Фернандеса.

После четырех туров ЦСКА набрал четыре очка и занимает третье место в группе G, отставая на пять очков от «Реала» и «Ромы».

Источник: ПФК ЦСКА