Микаэль Брага: У Чакыра было больше оснований показать карточку Магнуссону, чем засчитать гол Пеллегрини

«Рома» обыграла ЦСКА в матче Лиги чемпионов.

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол, высказался о матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Рома».

«В начале второго тайма ЦСКА выглядел лучше, получилось забить быстрый гол и сравнять счет, – приводит «Евро-футбол.ру» слова Браги. – Но удаление Магнуссона и забитый мяч Пеллегрини убили игру дважды. В лучший момент матча для армейцев начались напасти. А не будь их, ЦСКА мог победить.

Что касается ключевых моментов, то показать карточку Магнуссону арбитр имел больше оснований, чем засчитать гол Пеллегрини. Конечно, победный мяч «Ромы» был забит не по правилам, из офсайда».

Напомним, единственный гол ЦСКА в матче на 51-й минуте забил полузащитник Арнор Сигурдссон, сделавший счет 1:1, после чего «Рома» вновь вышла вперед.  Между двумя этими голами был удален защитник ЦСКА Хердур Магнуссон.

Добавим, что матч обслуживала бригада во главе с арбитром из Турции Джюнейтом Чакыром.

После четырех туров ЦСКА набрал четыре очка и занимает третье место в группе G, отставая на пять очков от «Реала» и «Ромы».