Валерий Масалитин: Не думаю, что "Рейнджерс" испугается "Спартак" на "Открытие Арене"

Встреча состоится сегодня и стартует в 20.55 мск.

Экс-форвард московского «Спартака» Валерий Масалитин высказался перед игрой с шотландским «Рейнджерс» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.

"Не думаю, что команда Стивена Джеррарда испугается, но и лезть вперед она не станет. «Спартаку» по силам заработать три очка, но тут все зависит от игроков. Если они выйдут на поле с правильным настроем, то смогут порадовать своих болельщиков.

Понятно, что «Рейнджерс» тренирует легендарный в прошлом полузащитник, и это одна из причин, почему игроки стараются выжать из себя максимум. К тому же, шотландские клубы всегда играли в британском стиле. Думаю, сегодня они будут атаковать флангами. Мы увидим большое количество навесов в штрафную, прессинг и приличную скорость. Они постараются навязать свою игру, но я думаю, что в «Спартаке» об этом знают и постараются перекрыть все зоны, не дав сопернику действовать по своему плану. Было время, когда красно-белые гоняли такие команды, как «Рейнджерс», оставляя без мяча, и никакой прессинг не помогал!", – цитирует Масалитина ProstoProSport.

Источник: ProstoProSport
Новости. Футбол