Российские команды впервые в истории в трех еврокубковых матчах подряд пропускают на первых минутах

Впервые за время выступления российских клубов в еврокубках сразу в трех матчах подряд наши команды пропускают в течение первых десяти минут своих матчей.

6 ноября это случилось в Лиге чемпионов с "Локомотивом". На 2-й минуте матча в Португалии гол в ворота железнодорожников забил игрок "Порту" Эктор Эррера. В результате московский клуб проиграл со счетом 1:4.

7 ноября быстрый гол случился в матче Лиги чемпионов ЦСКА - "Рома". На 4-й минуте гол в ворота Игоря Акинфеева забил Костас Манолас. Итоговый счет - 2:1 в пользу итальянцев.

Наконец, 8 ноября в Лиге Европы в начале матча с "Рейнджерс" пропустил "Спартак": на 6-й минуте мяч в свои ворота отправил Роман Еременко.

Отметим, что в матче Лиги Европы  "Краснодар" - "Стандард" российская команда тоже пропустила гол в начале матча, однако он случился на 19-й минуте.