Андрей Червиченко: Победа "Спартака" над "Рейнджерс" – это запредельная удача

Встреча прошла на "Открытие Арене".

Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко высказался после матча бывшего клуба с "Рейнджерс" в 4-м туре группового этапа Лиги Европы (4:3).

"Увиденное было больше похоже на дворовой футбол, ведь две команды играли без обороны, будто больше старались получить удовольствие, нежели добиться результата.

Такое ощущение, что коллективам было всё равно сколько пропускать, главное – побольше забить. С чем это связано? Думаю, таков уровень этих команд. В первом тайме шотландцы смотрелись лучше и быстрее, но после их четвёртого гола, который не был засчитан, видимо, посчитали, что дело сделано и начали более вальяжно играть. За это и были наказаны.

Перспектива выхода в плей-офф Лиги Европы у «Спартака», может, и есть, но с такой игрой есть ли смысл?! Сегодняшняя победа – не результат хорошей игры или грамотных действий, это запредельная удача. Один автогол, рикошет, а на 93-й минуте соперник попадает в штангу. Повезло, но хорошо, что повезло", – цитирует Червиченко Rusfootball.

Источник: Rusfootball.info