Мишель Прюдомм: Меня переполняют два чувства: удовлетворения от игры и разочарования от результата

«Стандард» проиграл в гостях «Краснодару».

Главный тренер «Стандарда» Мишель Прюдомм прокомментировал игру команды в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром» (1:2).

«Меня переполняют два чувства, – сказал Прюдомм на пресс-конференции. – Во-первых, чувство удовлетворения от того, как играла моя команда против сильного соперника. Мы играли красиво, организованно. А во-вторых, чувство разочарования. После такой работы и красивой игры у нас не получилось выиграть, довести дело до конца и опередить «Краснодар», поднявшись на второе место.

Этому есть две причины: у нас не получилось забить второй гол, а у «Краснодара» вышли три свежих игрока на замену. И это изменило ход встречи. Мы попробовали реализовать все наши лучшие качества, были близки к цели. Но несмотря на то, что не удалось добиться результата, у нас были хорошие моменты в игре».

Напомним, большую часть матча «Стандард» вел в счете после гола полузащитника Мехди Карселы-Гонсалеса, но в конце матча «Краснодар» забил два гола за три минуты и вырвал победу.

Источник: ФК «Краснодар»