Клаудио Маркизио: Самое главное для нас сейчас – выиграть у ЦСКА

Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио в беседе с клубной пресс-службой поделился эмоциями от гостевого матча 4-го тура Лиги Европы с «Бордо» (1:1).

"Матч получился трудным. Мы все знаем, что у «Бордо» совсем недавно сменился владелец, поэтому команде было очень важно было выиграть у «Зенита». Мы же вышли на поле немного расслабленными. Но в конце концов нам удалось сконцентрироваться, и всё закончилось неплохо. Мы знали, что «Бордо» будет хорошо играть дома. Поэтому 1:1 – для нас в принципе хороший результат. Правда, «Зенит» приехал сюда побеждать. Но с учётом того, что пришлось отыгрываться, мы можем быть довольны итоговым счётом. Ещё два матча впереди, надеемся сыграть их хорошо. 

Стратегически «Зенит» ничего в Бордо не потерял. Но самое главное для нас сейчас – выиграть у ЦСКА. После длинного перелёта из Бордо мы устанем, и надо быстро-быстро восстановить силы. С точки зрения положения в группе всё могло быть и лучше, а могло и хуже. Если бы «Славия» выиграла, нас бы уже ничего не волновало. Но в любом случае надо думать о себе", – заявил итальянец. 

Напомним, матч с армейцами в 14-м туре РПЛ подопечные Сергея Семака проведут 11 ноября в Санкт-Петербурге.