«Урал» победил «Оренбург» и поднялся на шестое место в РПЛ - Советский спорт
10 ноября 2018 15:55ФутболЛипкин Антон

«Урал» победил «Оренбург» и поднялся на шестое место в РПЛ

Дубль сделал Димитров.

«Урал» нанес поражение «Оренбургу» (2:1) в матче 14-го тура премьер-лиги на стадионе Уральской футбольной академии.

На 31-й минуте счет в матче открыл полузащитник Николай Димитров. Он же забил второй гол за четыре минуты до конца основного времени игры. На 89-й минуте защитник «Оренбурга» Силвие Бегич отыграл один мяч.

Видео всех голов 14-го тура РПЛ ЗДЕСЬ

Таким образом, «Урал» набрал 19 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, сравнявшись с «Оренбургом» по очкам.

В 15-м туре 23 ноября «Урал» сыграет в гостях с «Локомотивом», а на следующий день «Оренбург» примет «Уфу».

РПЛ
14-й тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Оренбург» – 2:1 (1:0)

Голы: Димитров, 31, 86 – Бегич, 89

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Бумаль (Ильин, 74), Фидлер, Бикфалви, Димитров, Эль-Кабир (Араторе, 82), Панюков (Бавин, 78)

«Оренбург»: Довбня, Бегич, Андреев, Терехов, Сиваков, Маляров, Кулишев (Деспотович, 56), Мишкич, Малых, Чуканов (Рикарду Алвеш, 88), Сутормин

Предупреждения: Фидлер, 84. Ильин, 90 – Мишкич, 45. Малых, 62

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)

Илья Авербух: Я не могу научить Медведеву прыгать четверные В пятницу в Лас-Вегасе стартует первый этап Гран-при. Призер Олимпиады, чемпион мира, а ныне продюсер ледовых шоу рассказал о возможных раскладах стартующего сезона. 16.10.2019 20:30 Фигурное катание Волохов Юрий
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Стабильность Вилкова – семь грубых ошибок в семи матчах. Обзор судейства 13-го тура Экспертиза Владимира Левитина. 21.10.2019 20:00 Футбол Левитин Владимир
Туктамышева и Щербакова будут кататься ночью в казино. Анонс турниров уик-энда Сегодня в 11 часов вечера по московскому времени стартует серия Гран-при. Место для первого этапа выбрано оригинальней некуда – это Лас-Вегас! 18.10.2019 08:00 Фигурное катание Тигай Лев
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Овечкин забил, а Кузнецов – отдал. «Вашингтон» разобрался с «Чикаго» «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 21.10.2019 09:00 Хоккей Костяев Иван
Бобровский угодил в запас, Ковальчук ответил на слова тренера голом (видео) День в НХЛ получился жарким. 20.10.2019 10:30 Хоккей Костяев Иван
Войти в историю. К чему готовятся Бетербиев и Гвоздик Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) из России Артур Бетербиев и обладатель титула IBF украинец Александр Гвоздик в ночь с пятницы на субботу проведут объединительный бой. 18.10.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Пошли не с той карты. Неудачный старт Туктамышевой и Щербаковой в Лас-Вегасе В США начался первый этап Гран-при-2019. Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева после короткой программы занимают лишь четвертое и пятое места. 19.10.2019 11:57 Фигурное катание Тигай Лев