«Урал» победил «Оренбург» и поднялся на шестое место в РПЛ

Дубль сделал Димитров.

«Урал» нанес поражение «Оренбургу» (2:1) в матче 14-го тура премьер-лиги на стадионе Уральской футбольной академии.

На 31-й минуте счет в матче открыл полузащитник Николай Димитров. Он же забил второй гол за четыре минуты до конца основного времени игры. На 89-й минуте защитник «Оренбурга» Силвие Бегич отыграл один мяч.

Видео всех голов 14-го тура РПЛ ЗДЕСЬ

Таким образом, «Урал» набрал 19 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, сравнявшись с «Оренбургом» по очкам.

В 15-м туре 23 ноября «Урал» сыграет в гостях с «Локомотивом», а на следующий день «Оренбург» примет «Уфу».