«Спартак-2» крупно победил «Сибирь» на глазах Кононова

Вторая команда красно-белых прервала серию из семи матчей без побед.

«Спартак-2» одержал крупную победу над «Сибирью» (3:0) в первом матче 22-го тура ФНЛ.

На 13-й минуте с передачи либерийца Сильвануса Нимели свой первый гол в ФНЛ забил полузащитник Солтмурад Бакаев. А через полчаса он сделал результативную передачу на форварда Георгия Мелкадзе.

А через 20 минут после перерыва уже Мелкадзе ассистировал вышедшему на замену полузащитнику Егору Рудковскому.

Таким образом, «Спартак-2» прервал серию из семи матчей без побед, набрал 35 очков и поднялся на четвертое место. «Сибирь» с 16 очками остается предпоследней.

Отметим, что на матче присутствовал новый главный тренер «Спартака» Олег Кононов.

В 23-м туре 18 ноября «Спартак-2» сыграет дома с «Шинником», а «Сибирь» примет «СКА-Хабаровск».