«Краснодар-2» сыграл вничью с «Тюменью», «Чертаново» победил «Нижний Новгород»

Вторая команда «Краснодара» вернулась на четвертое место.

«Краснодар-2» сыграл дома вничью с «Тюменью» (0:0) в матче 22-го тура ФНЛ.

Отметим, что все 90 минут за хозяев провели форварды Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов.

В другом матче «Чертаново» нанес поражение «Нижнему Новгороду» (3:1) на стадионе «Авангард» в Домодедово.

Дубль во втором матче подряд сделал форвард Антон Зиньковский. Всего же результативная серия 22-летнего нападающего составляет теперь четыре игры. Еще один гол на счету полузащитника Максима Глушенкова, у которого шесть забитых мячей в последних шести матчах.

«Краснодар-2» набрал 36 очков и вернулся на четвертое место, следом расположились «Чертаново» и победивший ранее «Спартак-2» с 35 очками. У «Нижнего Новгорода» на три очка меньше и седьмая позиция.

В 23-м туре 18 ноября «Краснодар-2» сыграет дома с «Мордовией»,  «Чертаново» проведет гостевой матч с «Балтикой», а «Нижний Новгород» примет «Тамбов».