Владислав Радимов: Пригодится ли Ари сборной России через два года?

Накануне бразилец дебютировал за национальную команду.
Экс-полузащитник сборной России Владислав Радимов высказался перед игрой с командрй Швеции в 5-м туре группового этапа Лиги наций.
"Все будет зависть от того, как Швеция сыграет с Турцией, результат этого матча даст ответ на вопрос – будет ли мотивация у наших футболистов или нет? Если шведы победят турков, то игра с Россией будет очень интересной, от ножа. Если же скандинавы проиграют, то менее мотивированными будут и шведы, и россияне. Разве я не прав?
Что касается Ари, то конкретно в матче с Германией он сыграл плохо. Что тут еще говорить? Понятно, что Ари – нападающий, он зависит от партнеров по команде. Но учитывая то время, которое форвард провел на поле, он выглядел плохо даже по сравнению с Ари, выступающим в «Краснодаре». 
Я не знаю, рассчитывает ли на него Станислав Черчесов через два года. Наверное, главный тренер знает, что делает, когда вызывает 32-летнего футболиста. Если приглашение условного Марио Фернандеса не вызывает никаких вопросов, то кандидатура Ари вызывает сомнения: пригодится ли он сборной через два года на чемпионате Европы или нет?", – цитирует Радимова Sportbox.ru.
Напомним, матч со сборной Швеции подопечные Станислава Черчесова проведут 20 ноября.
Источник: Sportbox.ru