В интернете появилось видео задержания Аленичева

Главный тренер «Енисея» был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

В интернете появилось видео задержания главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева в Красноярске. 46-летний тренер был задержан в ночь с субботы на воскресенье за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

А вот и видео из Красноярска от очевидцев. Пока нет официальной информации - это человек, похожий на Дмитрия Аленичева.https://t.co/xalLwvJq7Thttps://t.co/V27LbtCHJu pic.twitter.com/HjjoSTq17H

— Василий Конов (42+) (@VasilyKonov) November 19, 2018

Напомним, ранее стало известно о том, что Аленичев выпивал в баре, где у него возник конфликт с одним из посетителей заведения. После этого он сел в автомобиль и уехал, а его оппонент позвонил и сообщил полиции о пьяном водителе за рулем.

Полицейские остановили автомобиль и предложили Аленичеву пройти медосвидетельствование, от которого он отказался, при этом угрожая сотрудникам ГИБДД.

Факт задержания пьяного водителя на улице Крайней в ночь с 17 на 18 ноября в ГИБДД подтвердили, но от других комментариев отказались.

Напомним, Аленичев тренирует «Енисей» второй сезон. Под его руководством команда вышла из ФНЛ и сейчас занимает последнее место в премьер-лиге, набрав шесть очков в 14 матчах.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол