Тимо Вернер: Игра с Голландией стала отражением 2018 года

Германия пропустила два гола за пять минут и упустила победу над Голландией.

Форвард сборной Германии Тимо Вернер прокомментировал матч группового этапа Лиги наций с Голландией (2:2) на «Фелтинс Арене» в Гельзенкирхене.

«Обидно, ведь у нас все было под контролем, пока счет не стал 2:1, – приводит Goal.com слова 22-летнего нападающего, который забил первый гол в матче. – Мы могли решить все вопросы еще раньше.

Но мы пропустили глупый гол, а потом счет и вовсе сравнялся. Если играешь, как сегодня, нельзя упускать преимущество за пять минут до конца матча.

Игра стала отражением 2018 года. Мы видели, что все получается, а в конце что-то пошло не так».

Напомним, ничья с Германией позволила Голландии занять первое место группе 1 дивизиона A Лиги наций и выйти в полуфинал турнира, который пройдет в июне 2019 года. При этом немцы заняли последнее место и вылетели в дивизион B.

Отметим, что первый гол «оранжевых» на 85-й минуте на счету бывшего полузащитника «Спартака» Квинси Промеса. А через пять минут защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк принес Голландии ничью.

Источник: Goal.com