Черчесов, Дацюк и Шубенков претендуют на Национальную спортивную премию - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 15:00
    Хетафе
    Реал Сосьедад
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 15:30
    Манчестер Сити
    Эвертон
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Штутгарт
    Герта
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Аугсбург
    Шальке-04
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Ганновер-96
    Бавария
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Фортуна
    Фрайбург
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Хоффенхайм
    Боруссия М
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Вулверхэмптон
    Борнмут
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Кристал Пэлас
    Лестер Сити
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Хаддерсфилд Таун
    Ньюкасл Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Тоттенхэм Хотспур
    Бёрнли
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Уотфорд
    Кардифф Сити
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • Футбол20 ноября 2018 19:09Источник: Министерство спорта Российской ФедерацииАвтор: Гичунцев Артур

    Черчесов, Дацюк и Шубенков претендуют на Национальную спортивную премию

    Лауреаты будут названы на торжественной церемонии награждения, которая состоится 4 декабря в Москве.

    Министерство спорта РФ объявило номинантов национальной спортивной премии за 2018 год.

    Как сообщается на официальном сайте организации, в этом году национальная премия в области физической культуры и спорта проводится в 11 номинациях в 18 категориях.

    В номинации «Гордость России» будут определены лучшие в категориях «Лучший спортсмен», «Лучшая спортсменка» и «Лучший тренер».

    В категории «Лучший спортсмен» номинированы:

    – Павел Дацюк (хоккей)

    – Сергей Шубенков (легкая атлетика)

    – Александр Большунов (лыжные гонки)

    В категории «Лучшая спортсменка» номинированы:

    – Алина Загитова (фигурное катание)

    – Инна Дериглазова (фехтование)

    – Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика)

    В категории «Лучший тренер» номинированы:

    – Станислав Черчесов (футбол)

    – Елена Вяльбе (лыжные гонки)

    – Геннадий Габрилян (легкая атлетика)