Родионов опроверг сообщения о скорой продаже Адриано, Ханни, Самедова и Глушакова

Ранее сообщалось, что клуб хочет продать бразильского форварда Луиса Адриано.

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Родионов прокомментировал информацию в СМИ о планах по обновлению состава в зимнее трансферное окно.

"Мы понимаем, что внимание к «Спартаку» особенно пристальное. Журналисты этим пользуются и чуть ли не ежедневно сообщают новости, не соответствующие действительности. 

Я хочу напомнить, что новый тренерский штаб только знакомится с командой. При Олеге Георгиевиче Кононове «Спартак» не провел еще ни одного матча. И ни о каких кадровых решениях, в том числе о продаже игроков, речь сейчас не идет.

А наших болельщиков я призываю верить только официальным сообщениям на нашем сайте. Учитывая нездоровый ажиотаж вокруг «Спартака», мы постараемся быть максимально открытыми и опровергать недостоверную информацию", – сказал функционер. 

Ранее в СМИ появилась информация, что в ближайший трансферный период "Спартак" планирует расстаться с Луисом Адриано и Софьяном Ханни из-за их высоких контрактов, а также с Александром Самедовым, который перестал попадать в состав, и Денисом Глушаковым, на продаже которого настаивает часть фанатов клуба.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол