Аленичев выступил с официальным заявлением перед матчем с «Динамо»

В рамках 15-го тура РПЛ «Енисей» в гостях сыграет с московским «Динамо».

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев в преддверии матча с «Динамо» выступил с официальным заявлением. Специалист рассказал о подготовке красноярской команды, а также об отношениях с руководством клуба.

«Впереди у команды три важных матча. Подготовка к ним проходит в штатном режиме. Нет никаких посторонних факторов, которые могут повлиять на подготовку команды. Это наиважнейшая задача на сегодня — набор максимального количества очков.

Взаимодействие с руководством клуба проходит в постоянном режиме. Есть общие цели и задачи, к которым мы совместно движемся.

Приятно видеть, что в Красноярске нас поддерживают, переживают и болеют. Будем прилагать все усилия, чтобы оправдать доверие наших болельщиков!», - заявил Аленичев, которого цитирует твиттер клуба.

Во вторник новостные источники в Красноярске сообщили о том, что в ночь с субботы на воскресенье Аленичев был задержан за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Позже 46-летний тренер заявил, что «эта информация исходит от недоброжелателей», а ситуация с задержанием оказалась подставной.

«Енисей» после 14 туров РПЛ занимает последнее, 16-е место, в турнирной таблице, имея в активе шесть очков.

Источник: ФК «Енисей»