«Енисей» победил «Динамо», прервав девятиматчевую безвыигрышную серию

Команда из Красноярска выиграла впервые с 27 августа.

«Енисей» одержал победу над «Динамо» (2:1) в матче 15-го тура премьер-лиги на «Арене Химки» в Химках.

На третьей минуте счет в матче открыл форвард Михаил Комков, которому ассистировал бывший полузащитник бело-голубых Александр Зотов.

На 53-й минуте полузащитник Жоаозиньо сравнял счет, реализовав пенальти, но уже через две минуты защитник Дмитрий Ятченко забил гол, ставший решающим.

ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

Таким образом, «Енисей» прервал свою безвыигрышную серию, которая составила девять матчей, победив впервые с 27 августа.

Отметим, что на 89-й минуте был удален защитник «Динамо» Григорий Морозов, получивший две желтые карточки за две минуты.

«Енисей» набрал девять очков, но при этом остается на последнем месте в турнирной таблице. У «Динамо» 16 очков и 12-е место.

В 16-м туре 30 ноября «Динамо» сыграет в гостях с «Рубином», а на следующий день «Енисей» примет в своем манеже «Ахмат».