Дембеле на 90-й минуте спас «Барселону» от поражения в матче с «Атлетико»

В матче 13-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» на поле «Ванда Метрополитано» сыграл вничью с «Барселоной» – 1:1.

Счет на 77-й минуте открыл нападающий хозяев поля Диего Коста, замкнув головой передачу Антуана Гризманн с углового, а у гостей отличился Усман Дембеле, забивший на 90-й минуте с передачи Лионеля Месси.

«Барселона» с 25 очками лидирует в турнирной таблице, а «Атлетико» расположился строчкой ниже, имея в активе 24 очка.

В следующем туре каталонцы 2 декабря примут «Вильярреал», а мадридцы в тот же день на выезде сыграют с «Жироной».