Кирилл Комбаров: В первом тайме играли хорошо – прессинговали «Краснодар», держали мяч

Защитник «Арсенала» Кирилл Комбаров – о поражении от «Краснодара» (0:3) в матче 15-го тура чемпионата России.

– Хорошая игра, в первом тайме вообще играли очень хорошо, – приводит слова Комбарова Rusfootball.info. – Прессинговали «Краснодар», держали мяч, в каких-то моментах даже владели инициативой.

К сожалению, нереализовали свои моменты. «Краснодар» забил в конце первого тайма, нужно было выходить на второй тайм и играть более выше, но по-другому сложилось.

– Первый гол «Краснодара» сломал ваши планы на матч?
– Я так не думаю. Просто на второй тайм вышли чуть-чуть по-другому.

Напомним, «Краснодар» с 29 очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Арсенал» расположился на 11-й строчке, имея в активе 17 очков.

В следующем туре «быки» 2 декабря примут «Урал», а «оружейники» на следующий день сыграют с «Зенитом».

Источник: Rusfootball.info