Федор Чалов – о поражении от "Виктории": Имели много моментов, но надо их реализовывать

Встреча прошла в "Лужниках".

Форвард московского ЦСКА Федор Чалов дал комментарий после поражения от "Виктории" (1:2) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Честно говоря, очень обидное поражение. При счёте 1:0 должны были забивать второй, и я думаю, что игра была бы решена. Но в итоге не смогли забить, во втором тайме получили один, начались качели. Опять могли забить, но пропустили второй.

Не было плана отдать инициативу. Последние 15 минут первого тайма провалили, где-то отдали инициативу. В целом, думаю, хорошо играли, имели много моментов, но надо их реализовывать. Почему чаще играл в оттяжке и на флангах? Наверное, в основном это я сам так чувствовал, смещался, получал мяч и уже находил зоны.

Реально ли набрать очки в Мадриде и надеяться на осечку "Виктории"? Честно говоря, об этом сейчас не думаем. Готовимся к "Ростову", все мысли о нём", – сказал Чалов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко потеряли все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, однако, у ЦСКА есть возможность пробиться в Лигу Европы.

В заключительном туре армейцы сыграют в гостях с мадридским "Реалом", а "Виктория" примет на домашней арене "Рому". Оба матча пройдут 12 декабря.