«Фратрия» запустила флешмоб #СпартакБезГлушакова

Фанаты «Спартака» продолжают акции против капитана.

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» объявила о флешмобе под названием #СпартакБезГлушакова.

«Мы призываем всех болельщиков, кто неравнодушен к ситуации в клубе, выразить свое мнение в связи с тем, что №8 до сих пор находится в нашем «Спартаке». Для участия во флешмобе мы призываем вас выкладывать в свои социальные сети фотографии с надписью #СпартакБезГлушакова и отмечать эти фотографии таким же хэштегом.

Надпись может быть сделана где и как угодно, даже простым маркером на листе бумаги, но не ограничивайте свои творческие способности! Важно участие каждого! Только вместе мы добьемся того, чтобы нас услышали!

Один за всех и все за одного!

Того же, кто этот принцип нарушает, кто вредит своими действиями и разговорами, в «Спартаке» быть не должно! Мы хотим видеть сплоченную команду, в которой каждый знает, что на максимальный результат работают все!

Мы за сильный и уверенный в себе «Спартак», мы за «Спартак» без Глушакова», – говорится в заявлении «Фратрии».

Напомним, в понедельник «Фратрия» выступила с заявлением, в котором потребовала лишить Глушакова капитанской повязки, ссылаясь на то, что при выборах капитана он получил только два голоса от игроков основного состава, тогда как защитник Георгий Джикия – семь.

Во вторник команда, тренерский штаб и персонал ответили на это совместным фото в футболках с номером 8 и баннером «Один за всех и все за одного».

В четверг «Спартак» сыграет с «Рапидом» в пятом туре группового этапа Лиги Европы. Матч пройдет на «Открытие Арене». Начало – 18:50 (мск).

Источник: «Фратрия»
Новости. Футбол