Главный тренер «Акхисара»: На хорошую игру «Краснодара» во втором тайме повлиял Ари

«Краснодар» обыграл «Акхисар» (2:1) в пятом туре группового этапа Лиги Европы.

Главный тренер «Акхисара» Джихат Арслан подвел итоги матча. После первого тайма турецкая команда вела в счете – 1:0, но упустила преимущество во втором тайме.

«Хочу поздравить «Краснодар» с победой и пожелать команде удачи в следующих турах. В первом тайме мы показывали тот футбол, который хотели. Всё шло по тому сценарию, который мы наметили на эту игру, но во втором тайме мы растеряли всё то, чего добились в первой половине. Это связано с тем, что «Краснодар» перешел на организационный футбол. На это повлиял Ари, который играл 10-го номера и делал это хорошо.

Еще мы растерялись после первого пропущенного мяча, в итоге пропустили второй мяч. После этого у нас не было шансов на исправление ситуации, за исключением последних минут, но мы их не использовали», - цитирует Арслана «Р-Спорт».

«Краснодар» лидирует в группе J, имея в активе 12 очков. «Акхисар» с нулем баллов идет на последней позиции.

Источник: «Р-Спорт»